Колодки тормозные задние Volkswagen Transporter T5 AST (Украина)
FERODO - FVR1644
В состав фрикционной смеси тормозных колодок входят компоненты импортного производства, которые используют ведущие производители. Многокомпонентность обеспечивает надежную работу тормозных колодок, придает им высокую эффективность в условиях разных по воздействию, механических нагрузок, влажности и при колебаниях температур.
Качество продукции AutoSTandart подтверждено сертификатом Государственной системы сертификации УкрСЕПРО Министерства торговли и развития в Украине, соответствует требованиям стандарта ДСТУ UN/ECE R 90-01:2005 р.5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Задние колеса |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Тип | Дисковые |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Кросс-номери | Ferodo FVR1644 |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 58.8 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Volkswagen MULTIVAN T5 (7HM 7HN 7HF 7EF 7EM 7EN) 2003- |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T5 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴





