
Колодки тормозные задние Mercedes Sprinter 906/ Volkswagen Crafter 2,5 TDI 06- AST (Украина)
520 ₴
- В наличии
- Код: AST190
- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
Колодки тормозные задние Mercedes Sprinter 906/ Volkswagen Crafter 2,5 TDI 06- AST (Украина)
FERODO - FVR1778
Толщина [мм]:20,2
Ширина [мм]:136,8
Высота [мм]:63
В состав фрикционной смеси тормозных колодок входят компоненты импортного производства, которые используют ведущие производители. Многокомпонентность обеспечивает надежную работу тормозных колодок, придает им высокую эффективность в условиях разных по воздействию, механических нагрузок, влажности и при колебаниях температур.
Качество продукции AutoSTandart подтверждено сертификатом Государственной системы сертификации УкрСЕПРО Министерства торговли и развития в Украине, соответствует требованиям стандарта ДСТУ UN/ECE R 90-01:2005 р.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Задние колеса |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Тип | Дисковые |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Ferodo FVR1778 |
| Толщина | 20.8 мм |
| Ширина | 163.2 мм |
| Высота | 66.9 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Viano, V-Class, Crafter, Vito, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (906) 2006- |
- Цена: 520 ₴


