
Сайлентблок рычага передний (втулка) Volkswagen Caddy III FEBI (Германия)
205 ₴
- В наличии
- Код: 24390
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага передний (втулка) Volkswagen Caddy III FEBI (Германия)
1K0 407 182
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Код запчасти | 24390 |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 28 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | CADDY III (2K, 2C) 2004- |
| Модель | Caddy |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴


