
Сайлентблок переднего рычага Renault Kangoo 4x4 SASIC (Франция)
195 ₴
- В наличии
- Код: 4005502
- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
Сайлентблок переднего рычага Renault Kangoo 4x4 SASIC (Франция)
Сайлентблок рычага переднего на Renault Kangoo полный привод 4x4. Renault
Производитель запасных частей для легковых автомобилей и грузопассажирских автомобилей с 1927 года. Компания Sasic окружила себя надежными и эффективными партнерами, что дает ей возможность предложить широкий ассортимент качественной продукции и новшеств. Цель компании — постоянное улучшение своей эффективности.
Компания Sasic предлагает продукцию для легковых и грузопассажирских автомобилей большинства европейских марок: Audi, BMW, Citroën, Fiat, Ford, Iveco, Lancia, Mercedes, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Seat, Skoda, Volkswagen.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sasic |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Код запчасти | 4005502 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | KANGOO (KC0/1_) 1997-2009 |
| Модель | Kangoo |
| Марка | Renault |
| Совместимость с: | Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009 |
- Цена: 195 ₴



