
Натяжной ролик ремня генератора VW Caddy 1.6, 2.0 TDI GATES (Бельгия)
1 190 ₴
- В наличии
- Код: T38427
- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
Натяжной ролик ремня генератора VW Caddy 1.6, 2.0 TDI GATES (Бельгия)
Диаметр [мм]:70
Ширина [мм]:24
Компания Gates Corporation (США) является крупнейшим в мире производителем автомобильных и промышленных приводных ремней, а также занимает лидирующие позиции на рынке шлангов и патрубков различного назначения. Gates принадлежит первенство в изобретении резинового клинового ремня, усиленного слоем из прочной брезентовой ткани.
Предприятие основано Чарльзом Гейтсом в 1911 году в городе Денвер. Сегодня продукцию Gates выпускает 41 завод в США, Канаде, Мексике, Бразилии, Шотландии, Германии, Южной Корее, Китае и Индии. С 1996 года является частью финансовой группы Tomkins.
Система управления качеством продукции сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001:2000. Продукция поставляется на конвейер GM, Toyota, Ford, MB, Caterpillar, Nissan, Xerox, AT&T, Case, John Deer, Freightliner, VAG, Daewoo, АвтоВАЗ и других производителей транспортных средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Ролик с натяжителем |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | T38427 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
| Серия | CADDY III (2K, 2C) 2004- |
| Совместимость с: | Volkswagen TRANSPORTER T5 2003-, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) 2004- |
- Цена: 1 190 ₴

