
Колодки тормозные задние Volkswagen Transporter T4 ABE (Польша)
835 ₴
- В наличии
- Код: C2W010ABE
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Volkswagen Transporter T4 ABE (Польша)
Тормозные колодки для задней оси Volkswagen Т4 всех модификаций с дисковыми тормозами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | C2W010ABE |
| Назначение | Задние колеса |
| Производитель | ABE |
| Тип | Дисковые |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 94.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T4 1990-2003 |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴
- Способ упаковки: 4 колодки и датчик

