
Диск тормозной не вентилируемый (259 мм) Renault Logan/Sandero II ABE (Польша)
790 ₴
- В наличии
- Код: C3R034ABE
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной не вентилируемый (259 мм) Renault Logan/Sandero II ABE (Польша)
Диаметр [мм]:259
Толщина [мм]:12
орговая марка ABE (Польша) принадлежит компании Automotive Brake Engineering, основанной еще в прошлом веке в Польше. Компания занимается производством дисковых и барабанных колодок, а также накладок и элементов гидравлики тормозов и гидравлики сцепления (тормозные насосы, цилиндры, насосы сцепления и сервомоторы,а также эластичные тормозные шланги). Ассортимент выпускаемой под маркой ABE продукции покрывает весь спектр элементов тормозной системы для практически большинства автомобилей европейского, корейского, японского и американского производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 259 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Код запчасти | C3R034ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Высота | 40.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Logan |
| Серия | LOGAN II 2012- |
| Совместимость с: | Dacia LOGAN II 2012- |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴



