
Подшипник ступицы колеса передний/ задний (ступичный подшипник) Volkswagen Transporter BTA (Польша)
715 ₴
- В наличии
- Код: H1W012BTA
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы колеса передний/ задний (ступичный подшипник) Volkswagen Transporter BTA (Польша)
Зовнішній діаметр підшипника [мм]:
80
Внутрішній діаметр підшипника [мм]:
45
Висота підшипника [мм]:
45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BTA |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | H1W012BTA |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Volkswagen TRANSPORTER T4 1990-2003, Volkswagen MULTIVAN T4 1996-2003 |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴

