
Колодки тормозные передние Mercedes Sprinter, Volkswagen LT 28-35 96-06 HORT (Германия)
761 ₴/комплект
- В наличии
- Код: HBP21576
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Mercedes Sprinter, Volkswagen LT 28-35 96-06 HORT (Германия)
| Бренд | Номер |
|---|---|
| AUDI | 2D0698151, 2D0698151C |
| FERODO | FVB1038 |
| Hi-Q | SP1273 |
| MERCEDES | 24203920, 24209920, 44205520, 84204220, 9014210410, 9014210510, 9014210610, A0024203920, A0024209920, A0044205520, A0084204220, A9014210410, A9014210510, A9014210610 |
| SEAT | 2D0698151, 2D0698151C |
| SKODA | 2D0698151, 2D0698151C |
| TEXTAR | 23990 |
| TRW | GDB1220 |
| VOLKSWAGEN | 2D0698151, 2D0698151C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hort |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Передние колеса |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Тип | Дисковые |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Audi 2D0698151C; Mercedes-Benz A9014210610; Skoda 2D0698151C; TRW GDB1220; Textar 23990; Volkswagen 2D0698151C |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Ширина | 156.5 мм |
| Высота | 64.9 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴/комплект


