
Сальник полуоси левый Samand (Саманд) ELRING (Германия)
185 ₴
- В наличии
- Код: 128.250
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси левый Samand (Саманд) ELRING (Германия)
| Сторона установки | слева |
| Внутренний диаметр | 40.0 |
| Наружный диаметр [мм] | 58.0 |
| Высота [мм] | 11.3 |
| Тип сальника вала | ASW |
| Тип кручения | переменное кручение |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Samand |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 128.250 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Высота | 11.3 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Visa, 306, 106, BX, Jumpy, Xsara, C2, C25, C3, C5, Partner, Expert, ZX, 405, 406, 407, 206, 207, Ulysse, Nemo, 1007, Scudo, Berlingo, Fiorino, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Samand |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴




