
Диск тормозной передний Samand (Саманд) TRW (Германия)
1 330 ₴
- В наличии
- Код: DF1220
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Samand (Саманд) TRW (Германия)
Диаметр [мм]:266
Высота [мм]:27,4
Тип тормозного диска:вентилируемый
Толщина тормозного диска (мм):20,5
Минимальная толщина [мм]:18,5
Количество отверстий:4
Диаметр центрирования [мм]:66
Момент затяжки [Нм]:90
O фаски [мм]:108
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Samand |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 266 мм |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | DF1220 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 27.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Xantia, ZX, Partner, 306, 206, BX, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Samand |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴



