
Сальник первичного вала Samand 1.8 (Саманд) ELRING (Германия)
120 ₴
- В наличии
- Код: 131.860
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник первичного вала Samand 1.8 (Саманд) ELRING (Германия)
| Внутрений диаметр [мм] | 23.0 |
| Наружный диаметр [мм] | 36.0 |
| Высота [мм] | 7.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Samand |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 131.860 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, Ducato, 306, 307, 308, BX, Jumpy, Xsara, C2, C3, C25, C4, C5, Partner, RCZ, C30, Expert, ZX, 4008, 405, 406, 407, 408, Proace City Verso, 206, 207, 208, Grandland / Grandland X, Clubman, Ulysse, Combo, 508, C-Elysee , Xantia, XM, S40, S60, V70, V50, S80, V40, Proace City, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Samand |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴




