
Направляющая втулка выжимного подшипника Samand 1.8 (Саманд) CORTECO (Германия)
495 ₴
- В наличии
- Код: 20034710B
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Направляющая втулка выжимного подшипника Samand 1.8 (Саманд) CORTECO (Германия)
(23x47/72.5x64.5)
Вместе с сальником
Внутренний диаметр:23мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Samand |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20034710B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 65 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Samand |
| Тип сцепления | фрикционное |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴




