
Фильтр воздушный IRAN Samand (Саманд) 1.8 DENCKERMANN (Польша)
190 ₴
- В наличии
- Код: A140062
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный IRAN Samand (Саманд) 1.8 DENCKERMANN (Польша)
Длина [мм]: 297
Ширина [мм]: 101
Высота [мм]: 49
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Samand |
| Код запчасти | A140062 |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с моделью | Xantia, ZX, Partner, 306, Xsara, Kangoo, Berlingo, Clio, 405, 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Samand |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴

