
Сайлентблок задней балки (4 торсиона) Renault Kangoo (Рено Кенго) MEYLE (Германия)
710 ₴
- В наличии
- Код: 16-14 710 0004
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней балки (4 торсиона) Renault Kangoo (Рено Кенго) MEYLE (Германия)
Сторона установки: Задняя ось двусторонне
Сторона установки: сзади
Тип установки: Сайлентблок
Внутренний диаметр:34,5
Наружный диаметр [мм]:40
Внутренняя длина [мм]:75,5
Наружная длина [мм]:27,5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Код запчасти | 16-14 710 0004 |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 34 мм |
| Диаметр внешний | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2010, Nissan KUBISTAR (X76 X80) 2003- |
| Серия | KANGOO (KC0/1_) 1997-2010 |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Совместимость | Nissan KUBISTAR (X76 X80) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴



