
Фильтр топливный Passat 1.6/1.8 JC PREMIUM (Польша)
170 ₴
- В наличии
- Код: B31021PR
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Passat 1.6/1.8 JC PREMIUM (Польша)
Высота [мм]:147
Наружный диаметр [мм]:75
Исполнение фильтра:Прямоточный фильтр
Впускн. O [мм]:8
Выпускн.-O [мм]:8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JC Premium |
| Страна производитель | Польша |
| Виды топлива | Бензин |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | B31021PR |
| Высота | 147 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volkswagen, Ssang Yong, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Rover, Renault, Peugeot, Nissan, Lancia, Jaguar, Mercedes-Benz, Mazda, Land Rover, Alfa Romeo, Audi, BMW |
| Совместимость с моделью | XJ, C-Class, Espace, Zeta, Expert, V-Class, Prairie, Golf, Ibiza, Z1, Super 5, Jetta, 11, Jumpy, Maestro, Korando, Lancer, 164, 19, 21, Fuego, Master, Maxima, Spider, Musso, 25, New Beetle, 3, XJSC, Passat, 323, Polo, Primera, Yugo, Sport Spider, 405, Range Rover, Rapid, Regata, S-Class, XM, 100NX, Safrane, Scudo, 6, 605, 101, MGR V8, 7-Series, Sprinter, Sunny, California, Superb, A-Class, SZ, Toledo, Trafic, A4, A6, Transporter, RZ, Clio, Alhambra, Ulysse, Alfetta, Vanette, Corrado, Vito, B-Class, Beta |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


