
Сайлентблок переднего рычага задний Samand (Саманд) FEBI (Германия)
360 ₴
- В наличии
- Код: 17790
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага задний Samand (Саманд) FEBI (Германия)
Длина [мм]:89
Ширина [мм]:59,0
Толщина [мм]:45,0
Внутренний диаметр:18,0
Материал:резина/металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Samand |
| Код запчасти | 17790 |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с моделью | 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Samand |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

