
Втулка стабилизатора (2шт) Samand (Саманд) SASIC (Франция)
155 ₴
- В наличии
- Код: 0945345UN
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора (2шт) Samand (Саманд) SASIC (Франция)
Сторона установки:Левая
Сторона установки:Правая
Место установки:Перед
Внутренний диаметр [мм]:22
Требуемое количество [шт.]:2 к-т
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Samand |
| Код запчасти | 0945345UN |
| Место установки | Передний |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 23 мм |
| Совместимость с моделью | 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Samand |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴


