
Ступица переднего колеса Samand (Саманд) BTA (Польша)
790 ₴
- В наличии
- Код: H5C003BTA
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица переднего колеса Samand (Саманд) BTA (Польша)
Место установки:Перед
Количество отверстий [шт.]:4
Диаметр фланца [мм]:42
Flange diameter 2 [мм]:66
Высота [мм]:66
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Samand |
| Код запчасти | H5C003BTA |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Высота | 66 мм |
| Место установки | Передняя |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Количество отверстий для болтов | 4 |
| Внутренний диаметр | 66 мм |
| Совместимость с моделью | Xantia, ZX, Partner, 306, 307, 206, Xsara, Berlingo, C4, Xsara Picasso, 405, 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Samand |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴


