
Радиатор охлаждения основной Samand (Саманд) PROFIT (Чехия)
2 690 ₴
- В наличии
- Код: PR 0540A4
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Samand (Саманд) PROFIT (Чехия)
Высота [мм]:378
Ширина [мм]:610
Толщина [мм]:23
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Samand |
| Код запчасти | PR 0540A4 |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Совместимость с моделью | 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Samand |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴


