
Сальник коленвала задний Samand 1.6/1.8 (Саманд) VICTOR REINZ (Германия)
540 ₴
- В наличии
- Код: 81-34456-00
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний Samand 1.6/1.8 (Саманд) VICTOR REINZ (Германия)
Внутренний диаметр:90
Наружный диаметр [мм]:110
Ширина [мм]:7
Тип сальника вала:ASW
Тип кручения:левой кручение
Защита от пыли:с пылезащитным краем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Samand |
| Код запчасти | 81-34456-00 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Высота | 7 мм |
| Совместимость с моделью | Niva, Boxer, Visa, J5, Ducato, 306, 307, 308, BX, Jumpy, Xsara, Jumper, C25, Aria, C4, Xenon, Partner, C5, Zeta, Expert, ZX, Horizon, 400, 405, 406, 407, 206, Grand Vitara, Ulysse, Xantia, XM, Corolla, Samurai, Vitara, Scudo, Baleno, Berlingo, Xsara Picasso, 605, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Samand |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴

