
Сальник коленвала задний Samand 1.6/1.8 (Саманд) ELRING (Германия)
490 ₴
- В наличии
- Код: 508.209
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний Samand 1.6/1.8 (Саманд) ELRING (Германия)
Внутренний диаметр:90
Наружный диаметр [мм]:110
Ширина [мм]:7
Тип сальника вала:ASW
Тип кручения:левой кручение
Материал:FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk)
Защита от пыли:с пылезащитным краем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Samand |
| Код запчасти | 508.209 |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Niva, IS, Boxer, Visa, J5, Ducato, 306, 307, 308, BX, Jumpy, Xsara, C-Max, 31512, Jumper, Aria, C4, Xenon, Partner, C5, C25, Supra, Zeta, Expert, ZX, Lantra, Polonez, Horizon, 400, 405, 406, 407, Focus, 206, Grand Vitara, Aristo, Ulysse, GS, Xantia, XM, Corolla, Samurai, Vitara, Scudo, Baleno, Berlingo, Xsara Picasso, 605, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Samand |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


