
Сальник коленвала передний Samand 1.6/1.8 (Саманд) VICTOR REINZ (Германия)
275 ₴
- В наличии
- Код: 81-25926-10
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Samand 1.6/1.8 (Саманд) VICTOR REINZ (Германия)
Внутренний диаметр:42
Наружный диаметр [мм]:62
Ширина [мм]:8
Тип кручения:правое кручение
Защита от пыли:с пылезащитным краем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Samand |
| Код запчасти | 81-25926-10 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Niva, Boxer, Visa, Sierra, Ducato, J5, 306, 307, BX, Jumper, Jumpy, Xsara, C25, Aria, C4, Xenon, Partner, C5, Espace, Zeta, Laguna, Expert, ZX, Horizon, 400, 405, 406, 206, Grand Vitara, Ulysse, Xantia, XM, J7, Corolla, Safrane, Samurai, Vitara, Scudo, Baleno, Berlingo, Xsara Picasso, 605, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Samand |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴

