
Сальник коленвала передний Samand 1.8 (Саманд) ELRING (Германия)
245 ₴
- В наличии
- Код: 508.233
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Samand 1.8 (Саманд) ELRING (Германия)
Внутренний диаметр:42
Наружный диаметр [мм]:62
Ширина [мм]:7
Тип сальника вала:ASW
Тип кручения:правое кручение
Материал:FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk)
Защита от пыли:с пылезащитным краем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Samand |
| Код запчасти | 508.233 |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Niva, Boxer, Visa, J5, Ducato, J9, 306, 307, BX, Jumper, Jumpy, Xsara, C-Max, 31512, C25, Aria, C4, Xenon, Partner, C5, Espace, Zeta, Laguna, Expert, Lantra, ZX, Polonez, Horizon, 400, 405, 406, Focus, 206, 504, Grand Vitara, Ulysse, Xantia, XM, J7, Corolla, Safrane, Samurai, Vitara, Scudo, Baleno, Berlingo, Xsara Picasso, 605, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Samand |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴

