
Сальник распредвала Samand 1.8 (Саманд) VICTOR REINZ (Германия)
220 ₴
- В наличии
- Код: 81-26244-10
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Samand 1.8 (Саманд) VICTOR REINZ (Германия)
Внутрений диаметр [мм]36.0
Наружный диаметр [мм]50.0
Высота [мм]7.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Samand |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-26244-10 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Boxer, Visa, Ducato, 306, 307, 106, BX, Jumper, Xsara, 605, C2, C3, Partner, Zeta, Expert, ZX, LNA, 405, 406, 206, 207, Ulysse, Micra, Xantia, 100 / Metro, XM, 1007, Berlingo, Fiorino, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Samand |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

