
Прокладка головки ГБЦ Samand 1.8 1.5mm (Саманд) AJUSA (Испания)
760 ₴
- В наличии
- Код: 10066800
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки ГБЦ Samand 1.8 (Саманд) AJUSA (Испания)
Толщина [мм]:1,5
Диаметр [мм]:84
Длина [мм]:440
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Samand |
| Код запчасти | 10066800 |
| Диаметр | 84 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 440 мм |
| Совместимость с моделью | Xantia, Expert, Visa, ZX, Partner, 306, BX, Xsara, Berlingo, 405, 406, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Samand |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴




