
Радиатор печки Samand (Саманд) VAN WEZEL (Бельгия)
715 ₴
- В наличии
- Код: 40006100
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Samand (Саманд) VAN WEZEL (Бельгия)
Высота [мм]:157
Ширина [мм]:250
Толщина [мм]:42
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Samand |
| Код запчасти | 40006100 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 250 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с моделью | 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Samand |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴

