
Радиатор печки + колечка и уплотнитель Samand (Саманд) NRF (Нидерланды)
1 080 ₴
- В наличии
- Код: 58629
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Samand (Саманд) NRF (Нидерланды)
Высота [мм]:157
Ширина [мм]:250
Толщина [мм]:42
Голландская компания NRF – это один из ведущих производителей и поставщиков теплообменников и запчастей к ним для автомобильной и железнодорожной индустрии. Под торговой маркой NRF выпускаются следующие виды запчастей: радиаторы NRF, сердцевины радиаторов, радиаторы надувочного воздуха, радиаторы охлаждения масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Samand |
| Код запчасти | 58629 |
| Длина ядра радиатора | 250 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | 405, 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Samand |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴





