
Передние тормозные колодки Samand (Саманд) ABE (Польша)
595 ₴
- В наличии
- Код: C1P031ABE
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передние тормозные колодки Samand (Саманд) ABE (Польша)
Ширина [мм]:95
Высота [мм]:49
Толщина [мм]:18,6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Передние колеса |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Тип | Дисковые |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Samand |
| Код запчасти | C1P031ABE |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Samand |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴

