
Передние тормозные колодки Samand (Саманд) BOSCH (Германия)
1 095 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 492 090
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передние тормозные колодки Samand (Саманд) BOSCH (Германия)
Датчик износа:с интегрированным датчиком износа
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:с инструкцией по сборке
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:с прижимной пластиной
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:с винтами
Материал:Low-Metallic
WVA номер:21209
Толщина [мм]:19
Ширина [мм]:49,1
Высота [мм]:95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Передние колеса |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Тип | Дисковые |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Samand |
| Код запчасти | 0 986 492 090 |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 49.1 мм |
| Высота | 95 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Samand |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴




