
Передние тормозные колодки Samand (Саманд) LPR (Италия)
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05P293
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передние тормозные колодки Samand (Саманд) LPR (Италия)
Тормозная система:TRW
Толщина [мм]:18,6
Длина предупреждающего контакта [мм]:190
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:с винтами
Количество датчиков износа [на ось]:2
Ширина [мм]:95
Высота [мм]:49
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Передние колеса |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Тип | Дисковые |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Samand |
| Код запчасти | 05P293 |
| Толщина | 18.6 мм |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Samand |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴





