
Барабан тормозной задний Samand (Саманд) LPR (Италия)
1 095 ₴
- В наличии
- Код: 7D0146
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной задний Samand (Саманд) LPR (Италия)
Внутренний диаметр [мм]:228,6
Общая высота [мм]:66
Количество крепежных отверстий [шт.]:4
Диаметр центрирующего отверстия [мм]:71
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Ступичный подшипник | Нет |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Samand |
| Код запчасти | 7D0146 |
| Диаметр отверстия ступицы | 71 мм |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Внутренняя высота барабана | 50.5 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с моделью | ZX, Partner, 306, Xsara, Horizon, Berlingo, Xsara Picasso, 405, 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Samand |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴



