
Барабан тормозной задний Samand (Саманд) ABE (Польша)
1 145 ₴
- В наличии
- Код: C6C005ABE
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной задний Samand (Саманд) ABE Польша
Внутренний диаметр [мм]: 228,5
Толщина [мм]: 230
Общая высота [мм]: 66
Количество крепежных отверстий [шт.]: 4
Диаметр центрирующего отверстия [мм]: 71
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Ступичный подшипник | Нет |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Samand |
| Код запчасти | C6C005ABE |
| Высота | 66 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 66 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 71 мм |
| Диаметр барабана | 228.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с моделью | ZX, Partner, 306, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, 405, 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Samand |
Информация для заказа
- Цена: 1 145 ₴


