
Подшипник задней ступицы с ABS Samand (Саманд) STARLINE (Чехия)
1 360 ₴
- В наличии
- Код: S LO 23478
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник задней ступицы с ABS Samand (Саманд) STARLINE (Чехия)
Внутренний диаметр 32
Наружный диаметр [мм]128
Ширина (мм) 59
Lля автомобилей с ABS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 128 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Samand |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Samand |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴








