Подшипник задней ступицы Samand (Саманд) ABS OPTIMAL (Германия)
Внутренний диаметр32
Наружный диаметр [мм]129,1
Ширина (мм)59
Lля автомобилей с ABS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Страна производитель | Германия |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 129.1 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Samand |
| Код запчасти | 602339 |
| Совместимость с моделью | Xantia, Berlingo, Xsara Picasso, Partner, 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Samand |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴


