
Сайлентблок переднего рычага передний Samand (Саманд) MEYLE (Германия)
110 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11-14 352 0006
+380 (67) 163-05-63
Отдел заказов- +380 (93) 163-05-63Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сайлентблок переднего рычага передний Samand (Саманд) MEYLE (Германия)
Место установки: передний мост, спереди
Внутренний диаметр: 12
Внешний диаметр [мм]: 33
Внутренняя длина [мм]: 38
Наружная длина [мм]: 26,5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Samand |
| Код запчасти | 11-14 352 0006 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с моделью | 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Samand |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴

